ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ОРЕХОВО-ЗУЕВО!

Орехово-Зуевское районное управление социальной защиты населения сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 19.11.2019 г. №849/40 «О проведении в Московской области мероприятий, посвященных 78-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой, и о внесении изменений в Порядок назначения и предоставления единовременной материальной помощи отдельным категориям граждан в связи с празднованием годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой» установлена выплата единовременной материальной помощи лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы» в размере 20 000 рублей каждому.

  • граждане, награжденные медалью «За оборону Москвы», получающие социальные выплаты на дому вместе с пенсией, получат единовременную материальную помощь в соответствии с графиком выплаты пенсии в январе 2020 г.
  • гражданам, награжденным медалью «За оборону Москвы», получающим социальные выплаты через Среднерусский Банк Сберегательного банка России, единовременная материальная помощь будет перечислена в декабре 2019 года.

Контактные телефоны:

Рубрики: Объявления