У нас в регионе стоит жаркое лето, хочется утолить жажду, выпить чего-то охлаждающего. Мы порадовали себя и приготовили молочный коктейль. Нашим сладкоежкам он очень понравился!
Экопарк «Птичник»
Экопарк «Птичник» — это замечательное место, где можно насладиться природой и увидеть разнообразных домашних животных. Интересная экскурсия, катание на лошадях, увлекательный мастер-класс, трапеза и подарки — оставили незабываемые впечатления об этом месте. Спасибо огромное организаторам ..читать дальше...






