В рамках Декады милосердия ко Дню пожилого человека организовано праздничное чаепитие в кругу друзей. Любимые песни, вкусные угощения и хорошая компания сделали этот вечер незабываемым! С праздником, дорогие наши бабушки и дедушки!
Экопарк «Птичник»
Экопарк «Птичник» — это замечательное место, где можно насладиться природой и увидеть разнообразных домашних животных. Интересная экскурсия, катание на лошадях, увлекательный мастер-класс, трапеза и подарки — оставили незабываемые впечатления об этом месте. Спасибо огромное организаторам ..читать дальше...






