18 декабря 2024 года в пятом медицинском отделении прошёл совместный обход главного врача и главной медицинской сестры.
Благоустройство территории
Благоустройство территории — это комплекс мероприятий, который проводится с целью создания привлекательного вида территории учреждения и улучшения комфорта проживания. В ходе благоустройства территории работниками учреждения и получателями социальных услуг выполняются работы по формированию клумб и ..читать дальше...

