В клубе нашего учреждения прошла невероятная концертная программа от ансамбля художественного танца.
Огромное спасибо, что к нам заглянула наша дорогая Любовь Алексеевна Кузнецова — и не одна, а с потрясающим ансамблем «Моё сердце» под руководством Елены Рязановой.
Мы увидели традиционные южно‑испанские танцы — красота, да и только аргентинское танго — столько страсти, что дух захватывает море ярких эмоций и номеров, от которых захотелось танцевать всем вместе.