Персональный состав работников
ГБСУСО МО «Куровской психоневрологический интернат»
от 09.07.2019

ПОКАЗАТЬ (Внимание! В списке более 400 позиций)

ФИО ДОЛЖНОСТЬ
Абрамова Светлана Валерьевна Бухгалтер 2 категории
Аверьянова Любовь Ивановна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
Автономова Наталья Юрьевна Уборщик служебных  помещений
Агеева Валентина Степановна Уборщик служебных  помещений
Акейкина Любовь Юрьевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Акимова Галина Евгеньевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Алейникова Татьяна Васильевна Уборщик служебных  помещений
Алексанян Наталья Валентиновна Уборщик служебных  помещений
Алексеева Людмила Михайловна Кухонный рабочий
Алексеева Людмила Сергеевна Секретарь
Алимов Василий Алексеевич Водитель автомобиля
Анашкина Татьяна Викторовна Медицинская сестра палатная высшей категории
Андреева Валентина Михайловна Повар 5 разряда
Андронова Надежда Борисовна Уборщик служебных  помещений
Анисимова Галина Владимировна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
Антонова Валентина Вениаминовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Антонова Наталья Владимировна Медицинская сестра палатная высшей категории
Артемьева Любовь Степановна Уборщик служебных  помещений
Артюшина Елена Алексеевна Уборщик служебных  помещений
Ахметжанова Татьяна Сергеевна Медицинская сестра палатная 1 категории
Бадикова Галина Николаевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Базарова Людмила Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Баландин Павел Анатольевич Дворник
Балашова Анжелла Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Балашова Лариса Анатольевна Кухонный рабочий
Бардонова Светлана Борисовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Башкина Мария Николаевна Уборщик служебных  помещений
Белова Любовь Александровна Уборщик служебных  помещений
Белова Наталья Васильевна Уборщик служебных  помещений
Белова Татьяна Владимировна Заведующий прачечной
Беляева Юлия Борисовна Медицинская сестра палатная 1 категории
Беспалова Тамара Александровна Штукатур
Бессмертный Валерий Борисович Машинист насосной станции
Бирюкова Светлана Алексеевна Медицинская сестра палатная
Бирюлина Инга Сергеевна Социальный работник
Бичева Елена Константиновна Главная медицинская сестра интерната
Блинова Надежда Викторовна Уборщик служебных  помещений
Блохин Виктор Иванович Санитар по сопровождению
Бобылева Елена Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Богданов Дмитрий Александрович Слесарь-ремонтник
Богомолова Наталья Николаевна Мойщик посуды
Бондарчук Сергей Иванович Подсобный рабочий
Борздун Алла Владимировна Заведующий отделением
Борзова Светлана Игоревна Уборщик территории
Борисов Валерий Константинович Слесарь-ремонтник
Борисова Татьяна Юрьевна Машинист по стирке  и ремонту спец. одежды
Брагоренко Ольга Васильевна Оператор котельной
Бровкина Елена Афанасьевна Уборщик служебных  помещений
Будашкина Наталья Сергеевна Старшая медицинская сестра первой категории
Букарёва Вера Алексеевна Оператор котельной
Бунова Татьяна Ивановна Уборщик служебных  помещений
Буренкова Наталия Николаевна Медицинская сестра палатная 1 категории
Бучкина Юлия Владимировна Медицинская сестра палатная
Бушкина Александра Евгеньевна Уборщик служебных  помещений
Бушкина Ольга Петровна Санитарка-буфетчица
Быкова Ирина Петровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Варич Ольга Борисовна Санитарка-буфетчица
Васина Мария Дмитриевна Уборщик служебных  помещений
Вахмянина Таисия Сергеевна Кухонный рабочий
Вдовина Екатерина Михайловна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Вельмякина Лидия Гавриловна Дежурный по режиму
Верещагина Ольга Юрьевна Повар 5 разряда
Ветчинова Людмила Григорьевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Визитиу Надежда Петровна Медицинская сестра палатная
Владимиров Василий Зиновеевич Первый заместитель директора
Владимирова Марина Викторовна Санитарка-буфетчица
Владимирова Мария Эдуардовна Комендант
Владимирова Наталья Петровна Уборщик территории
Владимирова Яна Олеговна Социальный работник
Волков Дмитрий Николаевич Санитар по сопровождению
Волкова Роза Николаевна Уборщик служебных  помещений
Володина Антонина Георгиевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Володина Светлана Константиновна Медицинская сестра палатная
Воробьева Марина Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Воробьева Татьяна Сергеевна Повар 5 разряда
Воронова Елена Ивановна Уборщик территории
Ворохобова Мария Сергеевна Уборщик служебных  помещений
Вуколова Наталья Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Гаврилов Виктор Петрович Уборщик территории
Гаврилова Галина Николаевна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
Галахова Ирина Константиновна Швея
Герасимова Юлия Юрьевна Медицинская сестра палатная 1 категории
Германова Ирина Александровна Медицинская сестра палатная 1 категории
Глухова Валентина Валериановна Уборщик служебных  помещений
Глухова Галина Кузьминична Заведующий продовольственным складом
Голанова Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная
Голинский Матвей Олегович Уборщик служебных  помещений
Голощева Елена Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Голубков Александр Гаврилович Санитар по сопровождению
Гольцова Людмила Васильевна Сестра-хозяйка
Горбатова Оксана Валерьевна Медицинская сестра палатная
Гордиенко Александр Александрович Врач-психиатр
Гордиенко Нина Ивановна Врач-психиатр
Горетова Любовь Юрьевна Санитарка-буфетчица
Григорьев Валерий Иванович Врач-психиатр
Григорьева Светлана Юрьевна Врач-психиатр
Губайдуллина Винера Алимжановна Уборщик служебных  помещений
Гулимова Наталья Викторовна Уборщик служебных  помещений
Гулин Михаил Артемьевич Санитар по сопровождению
Гулякина Галина Константиновна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Гунар Роман Васильевич Санитар по сопровождению
Гурьева Елена Леонидовна Уборщик служебных  помещений
Гурьева Надежда Прокофьевна Сестра-хозяйка
Гусева Наталья Геннадьевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Гуськова Ольга Алексеевна Уборщик служебных  помещений
Давыдов Лев Александрович Санитар по сопровождению
Дадаева Елена Владимировна Уборщик служебных  помещений
Данилина Елена Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Данилова Ирина Геннадьевна Начальник отдела кадров
Данилова Наталья Владимировна Начальник отдела материально-технического снабжения
Данилова Татьяна Ивановна Дежурный по режиму
Демчукова Людмила Валентиновна Официант
Дешуков Сергей Витальевич Уборщик территории
Додонова Светлана Сергеевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Дойникова Ольга Александровна Оператор котельной
Докина Наталья Викторовна Уборщик территории
Драгунов Валерий Николаевич Уборщик служебных  помещений
Дробыш Сергей Сергеевич Уборщик территории
Евстафьев Николай Николаевич Санитар по сопровождению
Евтюхова Анна Владимировна Социальный работник
Егорова Юлия Андреевна Мойщик посуды
Ежова Татьяна Анатольевна Уборщик служебных  помещений
Епифанова Лариса Вячеславовна Медицинский дезинфектор
Ермилов Максим Владимирович Юрисконсульт
Ерохина Ольга Геннадьевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Жданов Андрей Иванович Подсобный рабочий
Жеглова Маргарита Ивановна Уборщик служебных  помещений
Жижакин Дмитрий Сергеевич Юрисконсульт
Жукова Василя Васильевна Лаборант медицинский
Жукова Светлана Сергеевна Уборщик служебных  помещений
Жушева Ирина Викторовна Медицинская сестра палатная 1 категории
Заворин Валентин Валентинович Уборщик территории
Замилацкая Светлана Анатольевна Оператор котельной
Запольская Раиса Васильевна Машинист насосной станции
Зарубин Петр Иванович Уборщик служебных  помещений
Захарова Евгения Николаевна Бухгалтер
Захарова Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Звездина Ирина Сергеевна Медицинская сестра палатная
Звонова Марина Петровна Уборщик служебных  помещений
Зелюченкова Тамара Михайловна Швея
Зинин Вадим Васильевич Санитар по сопровождению
Зотова Вера Викторовна Официант
Зубкова Вера Егоровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Иванов Денис Петрович Подсобный рабочий
Иванов Николай Аркадьевич Водитель автомобиля
Иванова Антонина Семеновна Дежурный по режиму
Иванова Валентина Кузьминична Медицинская сестра палатная высшей категории
Иванова Наталья Васильевна Социальный работник
Иванова Светлана Митрофановна Уборщик служебных  помещений
Игнатьева Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная высшей категории
Ильина Ольга Федоровна Медицинская сестра палатная 1 категории
Имаметдинова Светлана Анатольевна Санитарка-буфетчица
Инюткина Анжелика Викторовна Заведующий медицинским  отделением
Ионова Юлия Евгеньевна Санитарка-буфетчица
Исаева Елена Павловна Медицинская сестра палатная
Исаева Светлана Юрьевна Машинист по стирке  и ремонту спец. одежды
Кабанова Зоя Ивановна Уборщик служебных  помещений
Кабанова Мария Ивановна Медицинская сестра высшей категории
Казакова Валентина Витальевна Фармацевт
Калашникова Валентина Сергеевна Санитарка-буфетчица
Калашникова Наталья Евгеньевна Уборщик служебных  помещений
Калмыкова Елена Анатольевна Бухгалтер 1 категории
Караман Мария Михайловна Уборщик служебных  помещений
Карчина Наталия Александровна Уборщик территории
Касатова Ольга Юрьевна Медицинская сестра палатная
Кашаева Галина Владимировна Уборщик служебных  помещений
Кашаева Надежда Владимировна Мойщик посуды
Кащавцева Галина Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Кириллов Алексей Анатольевич Водитель автомобиля
Кириллова Татьяна Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Кирпичева Светлана Владимировна Заведующий отделением
Клюхин Алексей Александрович Подсобный рабочий
Коблова Лариса Андреевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Коблова Марина Николаевна Мойщик посуды
Коблова Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Козлова Алиса Васильевна Уборщик служебных  помещений
Кокорева Марина Петровна Санитарка-буфетчица
Кокшарова Наталья Александровна Уборщик служебных  помещений
Колесова Марина Александровна Социальный работник
Колышевский Андрей Николаевич Уборщик территории
Комаревцева Наталья Алексеевна Уборщик служебных  помещений
Комаров Владимир Витальевич Дворник
Комарова Елена Григорьевна Уборщик служебных  помещений
Комашко Татьяна Константиновна Уборщик территории
Комолова Наталья Евгеньевна Медицинская сестра палатная
Конова Галина Юрьевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Конторщикова Ирина Николаевна Заведующий медицинским  отделением
Копыткина Ольга Мироновна Уборщик служебных  помещений
Коробейникова Ирина Анатольевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Коробова Светлана Корамагомедовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Королев Анатолий Васильевич Слесарь-ремонтник
Корчагина Елена Владимировна Медицинская сестра палатная высшей категории
Корытникова Татьяна Сергеевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Костин Анатолий Николаевич Уборщик территории
Костина Людмила Викторовна Медицинская сестра палатная
Кострова Тамара Викторовна Специалист по охране труда
Косцова Ольга Михайловна Старшая медицинская сестра высшей категории
Котлярова Ольга Сергеевна Кухонный рабочий
Котова Светлана Васильевна Социальный работник
Кочеткова Татьяна Викторовна Экономист
Кочкина Вера Генриховна Маляр
Кошелев Александр Федорович Начальник участка
Кошлаков Александр Алексеевич Слесарь-ремонтник
Кошлакова Марина Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Кошлакова Наталья Викторовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Кравцов Владимир Алексеевич Начальник котельной
Кравченко Елена Николаевна Медицинская сестра палатная
Круглова Ольга Викторовна Медицинская сестра палатная 1 категории
Крутелева Нина Александровна Уборщик служебных  помещений
Крылов Михаил Юрьевич Уборщик территории
Крылова Златислава Леонидовна Старшая медицинская сестра
Крылова Татьяна Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Крюкова Рогнеда Олеговна Социальный работник
Крючков Валерий Борисович Санитар по сопровождению
Куветова Анна Петровна Уборщик служебных  помещений
Кудрякова Мария Викторовна Бухгалтер 1 категории
Кузнецова Анна Александровна Швея
Кузнецова Любовь Кузьминична Экспедитор по перевозке грузов
Кузнецова Римма Николаевна Уборщик служебных  помещений
Кузовкин Александр Владимирович Машинист насосной станции
Кузьмичева Марина Константиновна Уборщик служебных  помещений
Кукушкина Екатерина Сергеевна Медицинская сестра палатная
Куликов Михаил Викторович Уборщик территории
Куликова Любовь Николаевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Курочкина Марина Вячеславна Медицинский дезинфектор
Лазарев Владимир Григорьевич Слесарь-ремонтник
Лазарев Дмитрий Владимирович Начальник штаба гражданской обороны
Лазарева Галина Федоровна Заведующий столовой
Лазарева Наталья Юрьевна Заведующий  складом мягкого инвентаря
Лазарева Татьяна Николаевна Социальный работник
Лапушкин Дмитрий Анатольевич Санитар по сопровождению
Латыпова Анна Александровна Уборщик территории
Лашков Андрей Сергеевич Медицинский брат
Лашков Василий Александрович Водитель автомобиля
Лашкова Татьяна Александровна Уборщик служебных  помещений
Лебедев Николай Михеевич Тракторист
Лебедева Ольга Борисовна Директор
Лебедева Светлана Аркадьевна Уборщик территории
Лебедева Тамара Николаевна Уборщик территории
Левченко Тамара Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Лексиков Михаил Геннадьевич Уборщик территории
Линькова Евгения Евгеньевна Уборщик служебных  помещений
Лисицына Виктория Валерьевна Уборщик служебных  помещений
Литвиненко Мария Витальевна Старшая медицинская сестра первой категории
Литвяков Роман Павлович Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудованию
Литвякова Татьяна Николаевна Психолог
Литвякова Эмма Валерьевна Заместитель директора по безопасности
Литенков Артём Анатольевич Санитар по сопровождению
Литенкова Ольга Витальевна Начальник отдела кадров
Лихачева Евгения Васильевна Ведущий юрисконсульт
Ловкова Галина Сергеевна Уборщик служебных  помещений
Лосева Елизавета Александровна Официант
Лукачёв Дмитрий Александрович Санитар по сопровождению
Лунева Алина Валерьевна Социальный работник
Львова Надежда Николаевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Майорова Елена Ивановна Медицинская сестра палатная
Майорова Наталья Анатольевна Уборщик служебных  помещений
Майорова Наталья Юрьевна Медицинская сестра палатная 1 категории
Макарова Людмила Борисовна Официант
Макарова Марина Ивановна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Малова Алёна Сергеевна Бухгалтер
Маминова Алла Викторовна Уборщик служебных  помещений
Мамонтова Татьяна Валентиновна Медицинская сестра палатная высшей категории
Маненок Василий Григорьевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудованию
Махова Наталья Николаевна Уборщик территории
Мелехина Валентина Максимовна Уборщик служебных  помещений
Меренков Денис Дмитриевич Санитар по сопровождению
Меренкова Ольга Николаевна Медицинская сестра палатная
Меркулова Екатерина Михайловна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Меркушова Светлана Анатольевна Медицинская сестра палатная
Микина Ирина Владимировна Уборщик служебных  помещений
Милова Мария Игоревна Заведующий медицинским  отделением
Минаев Александр Михайлович Подсобный рабочий
Минакова Ольга Владимировна Сестра-хозяйка
Миронова Ирина Анатольевна Санитарка-буфетчица
Михайлов Николай Николаевич Старший мастер
Михайлова Римма Веденеевна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
Михалева Раиса Ксенофонтовна Уборщик служебных  помещений
Мишин Николай Евгеньевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудованию
Мишонкова Ольга Николаевна Ведущий инженер
Молчанова Наталия Витальевна Техник-технолог
Монахов Игорь Николаевич Санитар по сопровождению
Монахова Ирина Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Монахова Надежда Ивановна Уборщик служебных  помещений
Монетова Анна Михайловна Уборщик служебных  помещений
Мосалов Александр Федорович Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудованию
Москвин Олег Алексеевич Санитар по сопровождению
Моторин Максим Викторович Уборщик территории
Мошкова Жанна Валерьевна Машинист по стирке  и ремонту спец. одежды
Муравьева Марина Петровна Машинист по стирке  и ремонту спец. одежды
Муравьева Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Муслимова Мария Яковлевна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
Нагарев Александр Владимирович Водитель автомобиля
Назарова Елена Анатольевна Оператор котельной
Наумова Ирина Константиновна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ненашева Мария Ивановна Гардеробщик
Непомнящих Наталья Владимировна Заведующий медицинским  отделением
Никитина Наталья Александровна Уборщик служебных  помещений
Никифорова Ирина Сергеевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Никонова Людмила Ивановна Уборщик служебных  помещений
Новиков Алексей Александрович Уборщик территории
Новикова Елена Егоровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Новичкова Марина Алексеевна Сестра-хозяйка
Новосадов Константин Сергеевич Санитар по сопровождению
Носова Марина Николаевна Заведующий отделением отдела социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания
Обыдина Анастасия Николаевна Швея
Обыдина Галина Николаевна Уборщик территории
Овинникова Надежда Николаевна Официант
Олейникова Наталья Николаевна Уборщик служебных  помещений
Орлова Зинаида Аркадьевна Уборщик служебных  помещений
Пальтова Ирина Алексеевна Специалист по кадрам
Пальцева Наталья Константиновна Специалист в сфере закупок
Панина Ирина Андреевна Мойщик посуды
Панкова Александра Викторовна Машинист по стирке  и ремонту спец. одежды
Панкова Ольга Васильевна Уборщик служебных  помещений
Панова Татьяна Анатольевна Оператор котельной
Панфилов Андрей Александрович Младший медицинский брат по уходу за больными
Парфенова Ольга Николаевна Уборщик служебных  помещений
Паршикова Татьяна Владимировна Швея
Пекишев Александр Николаевич Заведубщий хозяйством
Петрова Наталья Александровна Мойщик посуды
Петухова Оксана Петровна Швея
Пирогова Вера Дмитриевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Пирожкова Татьяна Николаевна Уборщик территории
Писарькова Анна Александровна Социальный работник
Полякова Людмила Владимировна Уборщик служебных  помещений
Полякова Мария Валерьевна Социальный работник
Пономарева Екатерина Викторовна Медицинская сестра палатная
Пономарева Ирина Евгеньевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Попова Ольга Игнатовна Агент по снабжению
Порандайкин Александр Филимонович Слесарь-ремонтник
Потапов Виктор Иванович Слесарь-ремонтник
Потоцкая Галина Ивановна Делопроизводитель
Притула Марина Николаевна Уборщик служебных  помещений
Пронкина Елена Александровна Парикмахер
Пронцихина Татьяна Федоровна Медицинская сестра палатная 1 категории
Прохорова Анна Александровна Медицинская сестра палатная 1 категории
Прошина Ольга Васильевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Прошина Тамара Константиновна Уборщик служебных  помещений
Пчельников Иван Петрович Уборщик служебных  помещений
Пшеницына Людмила Павловна Уборщик служебных  помещений
Пышкина Татьяна Ивановна Медицинская сестра палатная
Рабичева Татьяна Николаевна Уборщик служебных  помещений
Радевич Мария Федоровна Изготовитель пищевых полуфабрикатов
Разгоняева Светлана Ивановна Медицинская сестра палатная 1 категории
Рахманов Роман Владимирович Машинист насосной станции
Резчикова Маргарита Ивановна Уборщик служебных  помещений
Родионова Валентина Васильевна Официант
Родионова Надежда Михайловна Уборщик служебных  помещений
Романова Ирина Анатольевна Библиотекарь 1 категории
Рунова Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная
Русова Галина Сергеевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Рыбина Наталья Анисимовна Оператор котельной
Рыжова Вера Ивановна Уборщик служебных  помещений
Савиновских Маргарита Никитична Уборщик служебных  помещений
Савицкая Надежда Гурамовна Сестра-хозяйка
Салеева Елена Алексеевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Сальникова Любовь Ивановна Уборщик служебных  помещений
Сапатова Наталья Владимировна Уборщик служебных  помещений
Сафронов Александр Александрович Уборщик территории
Сафронова Людмила Михайловна Повар 5 разряда
Сахань Елена Александровна Уборщик служебных  помещений
Свердлик Роман Александрович Подсобный рабочий
Селихова Анна Васильевна Санитарка-буфетчица
Семенов Роман Владимирович Уборщик территории
Семенова Татьяна Юрьевна Экономист
Семина Дарья Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Серегина Валентина Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Серова Вера Васильевна Повар 5 разряда
Сидоров Николай Анатольевич Уборщик территории
Сидорова Анна Гавриловна Дежурный по режиму
Сидорова Вера Егоровна Социальный работник
Синёва Вера Викторовна Уборщик служебных  помещений
Скляр Екатерина Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Смирнов Александр Николаевич Уборщик территории
Смирнова Елена Александровна Медицинская сестра палатная высшей категории
Смирнова Любовь Ивановна Уборщик служебных  помещений
Смирнова Танзиля Касымовна Санитарка-буфетчица
Смирнова Татьяна Федоровна Уборщик служебных  помещений
Соловьева Валентина Филимоновна Уборщик служебных  помещений
Соловьева Елена Михайловна Медицинская сестра палатная
Соловьева Любовь Семеновна Уборщик служебных  помещений
Соловьева Нина Илларионовна Уборщик служебных  помещений
Солякова Марина Валерьевна Специалист в сфере закупок
Сомова Ольга Николаевна Уборщик территории
Сорокина Людмила Васильевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Спирин Александр Николаевич Плотник
Становкова Анастасия Юрьевна Врач-терапевт
Стеняева Валентина Викторовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Стеняева Галина Чистославовна Уборщик служебных  помещений
Степанова Оксана Владимировна Шеф-повар
Степанова Татьяна Константиновна Медицинская сестра палатная высшей категории
Стогина Татьяна Александровна Экономист
Субботина Мария Александровна Медицинская сестра палатная
Субботина Нина Ивановна Уборщик служебных  помещений
Сумкина Зинаида Егоровна Уборщик служебных  помещений
Сумцов Игорь Викторович Заместитель директора по медицинской части
Суслова Маргарита Михайловна Медицинская сестра палатная 1 категории
Сутыгина Мария Владимировна Уборщик служебных  помещений
Сучкова Наталья Юрьевна Акушерка
Сынкова Надежда Вячеславовна Заведующий отделением отдела социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания
Сычёв Александр Валентинович Санитар по сопровождению
Таболкина Наталья Савельевна Уборщик служебных  помещений
Тамонова Дарья Александровна Медицинская сестра палатная 1 категории
Тарасова Надежда Викторовна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Теребенков Олег Александрович Уборщик территории
Терехова Ольга Борисовна Санитарка-буфетчица
Тимохина Татьяна Васильевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Титова Лидия Викторовна Уборщик служебных  помещений
Тихонова Галина Викторовна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
Тихонова Юлия Гулямовна Врач-психиатр
Толстолуцкий Евгений Александрович Санитар по сопровождению
Торгова Мария Михайловна Заведующий хозяйственным складом
Травкина Галина Александровна Уборщик служебных  помещений
Трачук Людмила Владимировна Уборщик служебных  помещений
Трифонова Раиса Александровна Оператор котельной
Трофимова Светлана Викторовна Уборщик служебных  помещений
Трубицына Вера Васильевна Уборщик служебных  помещений
Тупикин Николай Иванович Слесарь-ремонтник
Тюрина Светлана Анатольевна Уборщик служебных  помещений
Ужаснова Анна Владимировна Уборщик служебных  помещений
Ужаснова Валентина Федоровна Уборщик служебных  помещений
Ульянова Ольга Константиновна Повар 5 разряда
Устинова Татьяна Михайловна Уборщик территории
Фёдорова Анна Валентиновна Медицинская сестра палатная
Фалеева Надежда Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Фатеева Наталья Николаевна Повар 5 разряда
Федорова Татьяна Петровна Медицинская сестра палатная высшей категории
Федорук Ирина Анатольевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Федулова Наталья Геннадьевна Медицинская сестра палатная 1 категории
Фесенко Наталия Евгеньевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Фокина Валентина Владимировна Медицинская сестра палатная
Фонин Алексей Сергеевич Начальник гаража
Фролова Оксана Ивановна Уборщик территории
Фролова Светлана Ивановна Уборщик территории
Хазов Игорь Николаевич Уборщик служебных  помещений
Харитонова Наталья Степановна Уборщик служебных  помещений
Хвостова Татьяна Константиновна Шеф-повар
Ходакова Клавдия Егоровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Холодкова Нина Семеновна Уборщик служебных  помещений
Хоршева Галина Николаевна Оператор котельной
Хоршева Любовь Александровна Уборщик служебных  помещений
Хохлова Валентина Ивановна Уборщик служебных  помещений
Цветкова Светлана Игоревна Уборщик служебных  помещений
Чвырина Светлана Евгеньевна Уборщик служебных  помещений
Чебышева Татьяна Валерьевна Уборщик служебных  помещений
Чекалова Ирина Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Чекалова Наталья Сергеевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Чекалова Татьяна Васильевна Машинист по стирке  и ремонту спец. одежды
Чепурина Татьяна Илларионовна Уборщик служебных  помещений
Честных Ольга Юрьевна Медицинская сестра палатная
Чистякова Елена Петровна Уборщик служебных  помещений
Чичевская Надежда Тимофеевна Уборщик служебных  помещений
Чтецова Елена Евгеньевна Уборщик служебных  помещений
Чувайкина Нина Георгиевна Медицинская сестра по физиотерапии
Чугунова Антонина Владимировна медицинская сестра палатная первой категории
Чудакова Мария Александровна Уборщик территории
Чуева Надежда Николаевна Техник
Чучев Александр Юрьевич Программист
Шагеева Людмила Владимировна Уборщик служебных  помещений
Шаманская Наталья Александровна Сестра-хозяйка
Шамарина Ангелина Александровна Электроник
Шарина Галина Юрьевна Медицинская сестра палатная
Шарко Екатерина Борисовна Уборщик служебных  помещений
Шаршова Людмила Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Шатунова Людмила Альбертовна Уборщик служебных  помещений
Шелатаев Александр Алексеевич Санитар по сопровождению
Шепелев Александр Игоревич Водитель автомобиля
Шеремет Евгений Андреевич Санитар по сопровождению
Шеремет Лариса Сергеевна Медицинская сестра палатная высшей категории
Шеремет Нина Дмитриевна Мойщик посуды
Шерстнева Мария Павловна Врач-дерматовенеролог
Ширшова Светлана Александровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Шкуркина Светлана Григорьевна Уборщик служебных  помещений
Шмелев Виктор Васильевич Санитар по сопровождению
Шонина Валентина Владимировна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Шонина Марина Валерьевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Шорохова Наталья Николаевна Мойщик посуды
Шувалова Жанна Дмитриевна Культорганизатор
Шувалова Оксана Сергеевна Заместитель главного бухгалтера
Шурова Любовь Петровна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Шустрова Галина Ивановна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Шустрова Елена Федоровна Официант
Щавлева Наталия Николаевна Уборщик служебных  помещений
Щедрина Галина Константиновна Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий
Щедрина Марина Михайловна Уборщик служебных  помещений
Щедрина Ольга Александровна Старшая медицинская сестра высшей категории
Щелчков Максим Сергеевич Уборщик территории
Щербакова Елена Михайловна Медицинская сестра палатная
Щеткина Наталья Юрьевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Юденков Валерий Иванович Плотник
Юдина Елена Викторовна Социальный работник
Юдина Елена Николаевна Младшая медицинская сестра по уходу за больными
Юрченкова Анастасия Геннадьевна Специалист по социальной работе
Юрченкова Нина Анатольевна Агент по снабжению
Якушечкина Татьяна Александровна Уборщик территории
Ясницкая Наталья Николаевна Изготовитель пищевых полуфабрикатов

[свернуть]