Персональный состав работников
ГБСУСО МО «Куровской психоневрологический интернат»
от 16.01.2020

ПОКАЗАТЬ (Внимание! В списке более 400 позиций)

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ДОЛЖНОСТЬ
Абрамова Светлана Валерьевна Бухгалтер  2 категории
Аверьянова Любовь Ивановна Инструктор производственного обуч.
Автономова Наталья Юрьевна Уборщик служеб.помещений
Агеева Валентина Степановна Уборщик служеб.помещений
Акейкина Любовь Юрьевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Акимова Галина Евгеньевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Алейникова Татьяна Васильевна Уборщик служеб.помещений
Алексанян Наталья Валентиновна Уборщик служеб.помещений
Алексеева Людмила Сергеевна Секретарь
Алексеева Людмила Михайловна Кухонный рабочий
Алимов Василий Алексеевич Водитель
Анашкина Татьяна Викторовна Медицинская сестра палатная высшей катег
Андреева Валентина Михайловна Повар 5 разряда
Андронова Надежда Борисовна Уборщик служеб.помещений
Анисимова Галина Владимировна Изготовитель пищ. полуфабрикатов
Антипов Андрей Сергеевич Водитель
Антонова Валентина Вениаминовна Младшая медсестра по уходу за больными
Антонова Наталья Владимировна Медицинская сестра палатная высшей катег
Артемьева Любовь Степановна Уборщик служеб.помещений
Артюшина Елена Алексеевна Уборщик служеб.помещений
Ахметжанова Татьяна Сергеевна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Бадикова Галина Николаевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Базарова Людмила Николаевна Младшая медсестра по уходу за больными
Баландин Павел Анатольевич Дворник
Балашова Анжелла Владимировна Младшая медсестра по уходу за больными
Балашова Лариса Анатольевна Кухонный рабочий
Бардонова Светлана Борисовна Младшая медсестра по уходу за больными
Башкина Мария Николаевна Уборщик служеб.помещений
Белова Любовь Александровна Уборщик служеб.помещений
Белова Наталья Васильевна Уборщик служеб.помещений
Белова Татьяна Владимировна Заведующая прачечной
Беляева Юлия Борисовна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Беспалова Тамара Александровна Штукатур
Бессмертный Валерий Борисович Машинист насосных установок
Бирюкова Светлана Алексеевна Медицинская сестра палатная
Бирюлина Инга Сергеевна Социальный работник
Бичева Елена Константиновна Главная мед.сестра
Блинова Надежда Викторовна Уборщик служеб.помещений
Блохин Виктор Иванович Санитар (сопровождающий)
Бобылева Елена Александровна Младшая медсестра по уходу за больными
Богданов Дмитрий Александрович Слесарь-ремонтник
Богомолова Наталья Николаевна Мойщик посуды
Борздун Алла Владимировна Заведующий отделением «Аптека»
Борзова Светлана Игоревна Уборщик территории
Борисов Валерий Константинович Слесарь-ремонтник
Борисова Татьяна Юрьевна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Бровкина Елена Афанасьевна Уборщик служеб.помещений
Бровко Олеся Владимировна Зав.складом
Будашкина Наталья Сергеевна Старшая медицинская сестра 1категории
Букарёва Вера Алексеевна Оператор котельной
Бунова Татьяна Ивановна Уборщик служеб.помещений
Буренкова Наталия Николаевна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Бучкина Юлия Владимировна Медицинская сестра палатная
Бушкина Александра Евгеньевна Уборщик служеб.помещений
Бушкина Ольга Петровна Санитарка-буфетчица
Быкова Ирина Петровна Младшая медсестра по уходу за больными
Варич Ольга Борисовна Санитарка-буфетчица
Васина Мария Дмитриевна Уборщик служеб.помещений
Вахмянина Таисия Сергеевна Кухонный рабочий
Вдовина Екатерина Михайловна Младшая медсестра по уходу за больными
Вельмякина Лидия Гавриловна
Верещагина Ольга Юрьевна Повар 5 разряда
Ветчинова Людмила Григорьевна Младшая медсестра по уходу за больными
Визитиу Надежда Петровна Медицинская сестра палатная
Владимиров Василий Зиновеевич Первый заместитель директора
Владимирова Марина Викторовна Санитарка-буфетчица
Владимирова Наталья Петровна Уборщик территории
Владимирова Яна Олеговна Социальный работник
Волков Дмитрий Николаевич Санитар (сопровождающий)
Волкова Роза Николаевна Уборщик служеб.помещений
Володина Антонина Георгиевна Младшая медсестра по уходу за больными
Володина Светлана Константиновна Медицинская сестра палатная
Воробьева Марина Александровна Младшая медсестра по уходу за больными
Воробьева Татьяна Сергеевна
Воронова Елена Ивановна Уборщик территории
Ворохобова Мария Сергеевна Уборщик служеб.помещений
Вуколова Наталья Николаевна Младшая медсестра по уходу за больными
Гаврилов Виктор Петрович Уборщик территории
Гаврилова Галина Николаевна Инструктор производственного обуч.
Галахова Ирина Константиновна Швея
Герасимова Юлия Юрьевна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Германова Ирина Александровна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Глухова Валентина Валериановна Уборщик служеб.помещений
Глухова Галина Кузьминична Зав.складом
Голанова Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Голощева Елена Владимировна Младшая медсестра по уходу за больными
Голубков Александр Гаврилович Санитар (сопровождающий)
Гольцова Людмила Васильевна Сестра-хозяйка
Горбатова Оксана Валерьевна Медицинская сестра палатная
Гордиенко Александр Александрович Врач-психиатр
Гордиенко Нина Ивановна Врач-психиатр
Горетова Любовь Юрьевна Санитарка-буфетчица
Григорьев Валерий Иванович Врач-психиатр
Григорьева Светлана Юрьевна Врач-психиатр
Губайдуллина Винера Алимжановна Уборщик служеб.помещений
Гулимова Наталья Викторовна Уборщик служеб.помещений
Гулин Михаил Артемьевич Санитар (сопровождающий)
Гулякина Галина Константиновна Младшая медсестра по уходу за больными
Гунар Роман Васильевич Санитар (сопровождающий)
Гурьева Елена Леонидовна Уборщик служеб.помещений
Гурьева Надежда Прокофьевна Сестра-хозяйка
Гусева Наталья Геннадьевна Младшая медсестра по уходу за больными
Гуськова Ольга Алексеевна Уборщик служеб.помещений
Давыдов Лев Александрович Санитар (сопровождающий)
Дадаева Елена Владимировна Уборщик служеб.помещений
Данилина Елена Владимировна Младшая медсестра по уходу за больными
Данилова Наталья Владимировна Начальник отдела матер.-технич. снабж.
Данилова Татьяна Ивановна
Демчукова Людмила Валентиновна Официант
Додонова Светлана Сергеевна Младшая медсестра по уходу за больными
Докина Наталья Викторовна Уборщик территории
Драгунов Валерий Николаевич Уборщик служеб.помещений
Дробыш Сергей Сергеевич Уборщик территории
Евстафьев Николай Николаевич Санитар (сопровождающий)
Евтюхова Анна Владимировна Социальный работник
Егорова Юлия Андреевна Мойщик посуды
Ежова Татьяна Анатольевна Уборщик служеб.помещений
Епифанова Лариса Вячеславовна Медицинский дезинфектор
Ермилов Максим Владимирович Юрисконсульт
Ерохина Ольга Геннадьевна Младшая медсестра по уходу за больными
Жданов Андрей Иванович Подсобный рабочий
Жеглова Маргарита Ивановна Уборщик служеб.помещений
Жижакин Дмитрий Сергеевич Юрисконсульт
Жукова Василя Васильевна Медицинский лаборант
Жукова Светлана Сергеевна Младшая медсестра по уходу за больными
Жушева Ирина Викторовна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Заворин Валентин Валентинович Уборщик территории
Замилацкая Светлана Анатольевна Оператор котельной
Запольская Раиса Васильевна Машинист насосных установок
Зарубин Петр Иванович Уборщик служеб.помещений
Захарова Евгения Николаевна бухгалтер
Захарова Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Звездина Ирина Сергеевна Медицинская сестра палатная
Звонова Марина Петровна Уборщик служеб.помещений
Зелюченкова Тамара Михайловна Швея
Зинин Вадим Васильевич Санитар (сопровождающий)
Зинина Валентина Константиновна Уборщик служеб.помещений
Зотова Вера Викторовна Официант
Зубкова Вера Егоровна Младшая медсестра по уходу за больными
Иванов Денис Петрович Подсобный рабочий
Иванов Николай Аркадьевич Водитель
Иванова Антонина Семеновна
Иванова Валентина Кузьминична Медицинская сестра палатная высшей катег
Иванова Наталья Васильевна Социальный работник
Иванова Светлана Митрофановна Уборщик служеб.помещений
Игнатьева Татьяна Владимировна Медицинская сестра палатная высшей катег
Ильина Ольга Федоровна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Имаметдинова Светлана Анатольевна Санитарка-буфетчица
Инюткина Анжелика Викторовна Зав. отделением
Ионова Юлия Евгеньевна Санитарка-буфетчица
Исаева Елена Павловна Медицинская сестра палатная
Исаева Светлана Юрьевна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Кабанова Зоя Ивановна Уборщик служеб.помещений
Кабанова Мария Ивановна Медицинская сестра высшей категории
Калашникова Валентина Сергеевна Санитарка-буфетчица
Калашникова Наталья Евгеньевна Уборщик служеб.помещений
Калинина Вера Павловна Уборщик служеб.помещений
Калмыкова Елена Анатольевна Бухгалтер 1 категории
Караман Мария Михайловна Уборщик служеб.помещений
Карпова Мария Александровна Оператор котельной
Карчина Наталия Александровна Уборщик территории
Касатова Ольга Юрьевна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Кашаева Галина Владимировна Уборщик служеб.помещений
Кашаева Надежда Владимировна Мойщик посуды
Кащавцева Галина Александровна Младшая медсестра по уходу за больными
Кириллов Алексей Анатольевич Водитель
Кириллова Татьяна Николаевна Младшая медсестра по уходу за больными
Клюхин Алексей Александрович Подсобный рабочий
Коблова Лариса Андреевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Коблова Марина Николаевна Мойщик посуды
Коблова Наталья Николаевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Козлова Алиса Васильевна Уборщик служеб.помещений
Кокорева Марина Петровна Санитарка-буфетчица
Кокшарова Наталья Александровна Уборщик служеб.помещений
Колесова Марина Александровна Социальный работник
Колышевский Андрей Николаевич Уборщик территории
Комаревцева Наталья Алексеевна Уборщик служеб.помещений
Комаров Роман Александрович Уборщик территории
Комарова Елена Григорьевна Уборщик служеб.помещений
Комашко Татьяна Константиновна Уборщик территории
Комолова Наталья Евгеньевна Медицинская сестра палатная
Конова Галина Юрьевна Младшая медсестра по уходу за больными
Конторщикова Ирина Николаевна Зав. отделением
Копыткина Ольга Мироновна Уборщик служеб.помещений
Коробейникова Ирина Анатольевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Королев Анатолий Васильевич Слесарь-ремонтник
Корчагина Елена Владимировна Медицинская сестра палатная высшей катег
Корытникова Татьяна Сергеевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Костин Анатолий Николаевич Уборщик территории
Костина Людмила Викторовна Медицинская сестра палатная
Кострова Тамара Викторовна Специалист по охране труда
Косцова Ольга Михайловна Старшая медицинская сестра выс.категории
Косцова Яна Михайловна Младшая медсестра по уходу за больными
Котлярова Ольга Сергеевна Кухонный рабочий
Котова Светлана Васильевна Социальный работник
Кочкина Вера Генриховна Маляр
Кошелев Александр Федорович Начальник участка
Кошлаков Александр Алексеевич Слесарь-ремонтник
Кошлакова Марина Владимировна Младшая медсестра по уходу за больными
Кошлакова Наталья Викторовна Младшая медсестра по уходу за больными
Кравченко Елена Николаевна Медицинская сестра палатная
Круглова Ольга Викторовна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Крутелева Нина Александровна Уборщик служеб.помещений
Крылов Михаил Юрьевич Уборщик территории
Крылова Златислава Леонидовна Старшая медицинская сестра
Крылова Татьяна Николаевна Младшая медсестра по уходу за больными
Крюкова Рогнеда Олеговна Социальный работник
Крючков Валерий Борисович Санитар (сопровождающий)
Куветова Анна Петровна Уборщик служеб.помещений
Кузнецова Анна Александровна Швея
Кузнецова Римма Николаевна Уборщик служеб.помещений
Кузовкин Александр Владимирович Машинист насосных установок
Кузьмичева Марина Константиновна Уборщик служеб.помещений
Кукушкина Екатерина Сергеевна Медицинская сестра палатная
Куликов Михаил Викторович Уборщик территории
Куликова Любовь Николаевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Курочкина Марина Вячеславна Медицинский дезинфектор
Лазарев Владимир Григорьевич Слесарь-ремонтник
Лазарев Дмитрий Владимирович Начальник штаба гражданской обороны
Лазарева Галина Федоровна Зав.столовой
Лазарева Татьяна Николаевна Социальный работник
Лапушкин Дмитрий Анатольевич Санитар (сопровождающий)
Латыпова Анна Александровна Уборщик территории
Лашков Андрей Сергеевич Медицинский брат
Лашкова Татьяна Александровна Уборщик служеб.помещений
Лебедев Николай Михеевич Тракторист
Лебедева Ольга Борисовна Директор
Лебедева Светлана Аркадьевна Уборщик территории
Лебедева Тамара Николаевна Уборщик территории
Левченко Тамара Александровна Младшая медсестра по уходу за больными
Лексиков Михаил Геннадьевич Уборщик территории
Линькова Евгения Евгеньевна Уборщик служеб.помещений
Лисицына Виктория Валерьевна Уборщик служеб.помещений
Литвиненко Мария Витальевна Старшая медицинская сестра 1категории
Литвяков Роман Павлович Электромонтер по ремонту и обслуж. элект
Литвякова Татьяна Николаевна Психолог
Литенков Артём Анатольевич Санитар (сопровождающий)
Лихачева Евгения Васильевна Ведущий юрисконсульт
Ловкова Галина Сергеевна Уборщик служеб.помещений
Лосева Елизавета Александровна Официант
Лукачёв Дмитрий Александрович Санитар (сопровождающий)
Лунева Алина Валерьевна Социальный работник
Львова Надежда Николаевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Майорова Елена Ивановна Медицинская сестра палатная
Майорова Наталья Анатольевна Уборщик служеб.помещений
Майорова Наталья Юрьевна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Макарова Людмила Борисовна Официант
Макарова Марина Ивановна Младшая медсестра по уходу за больными
Малова Алёна Сергеевна бухгалтер
Маминова Алла Викторовна Уборщик служеб.помещений
Мамонтова Татьяна Валентиновна Медицинская сестра палатная высшей катег
Маненок Василий Григорьевич Электромонтер по ремонту и обслуж. элект
Махова Наталья Николаевна Уборщик территории
Мелехина Валентина Максимовна Уборщик служеб.помещений
Меренков Денис Дмитриевич Санитар (сопровождающий)
Меренкова Ольга Николаевна Медицинская сестра палатная
Меркулова Екатерина Михайловна Младшая медсестра по уходу за больными
Меркушова Светлана Анатольевна Медицинская сестра палатная
Микина Ирина Владимировна Уборщик служеб.помещений
Милова Мария Игоревна Зав. отделением
Минаев Александр Михайлович Подсобный рабочий
Минакова Ольга Владимировна Сестра-хозяйка
Миронова Ирина Анатольевна Санитарка-буфетчица
Михайлов Николай Николаевич Старший мастер
Михайлова Ольга Владимировна Лаборант химического анализа
Михайлова Римма Веденеевна Изготовитель пищ. полуфабрикатов
Михалева Раиса Ксенофонтовна Уборщик служеб.помещений
Мишин Николай Евгеньевич Электромонтер по ремонту и обслуж. элект
Молчанова Наталия Витальевна Техник
Монахов Игорь Николаевич Санитар (сопровождающий)
Монахова Ирина Владимировна Младшая медсестра по уходу за больными
Монахова Надежда Ивановна Уборщик служеб.помещений
Монетова Анна Михайловна Уборщик служеб.помещений
Мосалов Александр Федорович Электромонтер по ремонту и обслуж. элект
Москвин Олег Алексеевич Санитар (сопровождающий)
Моторин Максим Викторович Уборщик территории
Мошкова Жанна Валерьевна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Муравьева Марина Петровна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Муравьева Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Муслимова Мария Яковлевна Изготовитель пищ. полуфабрикатов
Назарова Елена Анатольевна Оператор котельной
Наумова Ирина Константиновна Младшая медсестра по уходу за больными
Ненашева Мария Ивановна Гардеробщик
Непомнящих Наталья Владимировна Зав. отделением
Никитина Наталья Александровна Уборщик служеб.помещений
Никифорова Ирина Сергеевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Никифорова Раиса Николаевна Уборщик служеб.помещений
Никонова Людмила Ивановна Уборщик служеб.помещений
Новиков Алексей Александрович Уборщик территории
Новикова Елена Егоровна Младшая медсестра по уходу за больными
Новичкова Марина Алексеевна Сестра-хозяйка
Новосадов Константин Сергеевич Санитар (сопровождающий)
Носова Марина Николаевна Заведующий отделением
Обыдина Анастасия Николаевна Швея
Обыдина Галина Николаевна Уборщик территории
Овинникова Надежда Николаевна Официант
Олейникова Наталья Николаевна Уборщик служеб.помещений
Орлова Зинаида Аркадьевна Уборщик служеб.помещений
Пальцева Наталья Константиновна Специалист в сфере закупок
Панина Ирина Андреевна Мойщик посуды
Панкова Александра Викторовна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Панкова Ольга Васильевна Уборщик служеб.помещений
Панова Татьяна Анатольевна Оператор котельной
Панфилов Андрей Александрович Младший мед.брат по уходу за больными
Парфенова Ольга Николаевна Уборщик служеб.помещений
Паршикова Татьяна Владимировна Швея
Пекишев Александр Николаевич Заведующий хозяйством
Петрова Наталья Александровна Мойщик посуды
Петухова Оксана Петровна Швея
Пирогова Вера Дмитриевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Пирожкова Татьяна Николаевна Уборщик территории
Писарькова Анна Александровна Социальный работник
Полякова Людмила Владимировна Уборщик служеб.помещений
Полякова Мария Валерьевна Социальный работник
Пономарева Екатерина Викторовна Медицинская сестра палатная
Пономарева Ирина Евгеньевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Попова Ольга Игнатовна Агент по снабжению
Порандайкин Александр Филимонович Слесарь-ремонтник
Потапов Виктор Иванович Слесарь-ремонтник
Потоцкая Галина Ивановна Делопроизводитель
Притула Марина Николаевна Уборщик служеб.помещений
Пронкина Елена Александровна Парикмахер
Пронцихина Татьяна Федоровна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Прохорова Анна Александровна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Прохорова Татьяна Ивановна Младшая медсестра по уходу за больными
Прошина Ольга Васильевна Младшая медсестра по уходу за больными
Прошина Тамара Константиновна Уборщик служеб.помещений
Пшеницына Людмила Павловна Уборщик служеб.помещений
Пышкина Татьяна Ивановна Медицинская сестра палатная
Рабичева Татьяна Николаевна Уборщик служеб.помещений
Радевич Мария Федоровна Изготовитель пищ. полуфабрикатов
Разгоняева Светлана Ивановна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Рахманов Роман Владимирович Машинист насосных установок
Резчикова Маргарита Ивановна Уборщик служеб.помещений
Родионова Валентина Васильевна Официант
Родионова Надежда Михайловна Уборщик служеб.помещений
Романова Ирина Анатольевна Библиотекарь 1 категории
Рунова Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная
Русова Галина Сергеевна Младшая медсестра по уходу за больными
Рыбина Наталья Анисимовна Оператор котельной
Рыжова Вера Ивановна Уборщик служеб.помещений
Савиновских Маргарита Никитична Уборщик служеб.помещений
Савицкая Надежда Гурамовна Сестра-хозяйка
Салеева Елена Алексеевна Младшая медсестра по уходу за больными
Сальникова Любовь Ивановна Уборщик служеб.помещений
Сапатова Наталья Владимировна Уборщик служеб.помещений
Сафронов Александр Александрович Уборщик территории
Сафронова Людмила Михайловна Агент по снабжению
Сахань Елена Александровна Социальный работник
Свердлик Роман Александрович Подсобный рабочий
Селихова Анна Васильевна Санитарка-буфетчица
Семенов Роман Владимирович Уборщик территории
Семенова Татьяна Юрьевна Экономист1
Семина Дарья Николаевна Младшая медсестра по уходу за больными
Серегина Валентина Николаевна Младшая медсестра по уходу за больными
Серова Вера Васильевна Повар 5 разряда
Сидоров Николай Анатольевич Уборщик территории
Сидорова Анна Гавриловна
Силина Надежда Викторовна Официант
Силина Татьяна Сергеевна Уборщик служеб.помещений
Синёва Вера Викторовна Уборщик служеб.помещений
Скляр Екатерина Александровна Младшая медсестра по уходу за больными
Смирнов Александр Николаевич Уборщик территории
Смирнова Елена Александровна Медицинская сестра палатная высшей катег
Смирнова Елена Николаевна Оператор котельной
Смирнова Любовь Ивановна Уборщик служеб.помещений
Смирнова Танзиля Касымовна Санитарка-буфетчица
Смирнова Татьяна Федоровна Уборщик служеб.помещений
Соловьева Валентина Филимоновна Уборщик служеб.помещений
Соловьева Елена Михайловна Медицинская сестра палатная
Соловьева Любовь Семеновна Уборщик служеб.помещений
Соловьева Нина Илларионовна Уборщик служеб.помещений
Солякова Марина Валерьевна Специалист в сфере закупок
Сомова Ольга Николаевна Уборщик территории
Сорокина Людмила Васильевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Спирин Александр Николаевич Плотник
Стеняева Валентина Викторовна Младшая медсестра по уходу за больными
Стеняева Галина Чистославовна Уборщик служеб.помещений
Степанова Оксана Владимировна Шеф-повар
Степанова Татьяна Константиновна Медицинская сестра палатная высшей катег
Стогина Татьяна Александровна Экономист1
Субботина Мария Александровна Медицинская сестра палатная
Субботина Нина Ивановна Уборщик служеб.помещений
Сумкина Зинаида Егоровна Уборщик служеб.помещений
Сумцов Игорь Викторович Зам.дир.по мед.части
Суслова Маргарита Михайловна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Сутыгина Мария Владимировна Уборщик служеб.помещений
Сынкова Надежда Вячеславовна Социальный работник
Сычёв Александр Валентинович Санитар (сопровождающий)
Таболкина Наталья Савельевна Уборщик служеб.помещений
Тамонова Дарья Александровна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Тарасова Надежда Викторовна Младшая медсестра по уходу за больными
Теребенков Олег Александрович Уборщик территории
Терехова Ольга Борисовна Санитарка-буфетчица
Тимохина Татьяна Васильевна Уборщик служеб.помещений
Титова Лидия Викторовна Уборщик служеб.помещений
Тихонова Галина Викторовна Инструктор производственного обуч.
Толстолуцкий Евгений Александрович Санитар (сопровождающий)
Травкина Галина Александровна Уборщик служеб.помещений
Трачук Людмила Владимировна Уборщик служеб.помещений
Трифонова Раиса Александровна Оператор котельной
Трофимова Светлана Викторовна Уборщик служеб.помещений
Трубицына Вера Васильевна Уборщик служеб.помещений
Тупикин Николай Иванович Слесарь-ремонтник
Тюрина Светлана Анатольевна Уборщик служеб.помещений
Ужаснова Анна Владимировна Уборщик служеб.помещений
Ужаснова Валентина Федоровна Уборщик служеб.помещений
Ульянова Ольга Константиновна Повар 5 разряда
Устинова Татьяна Михайловна Уборщик территории
Фёдорова Анна Валентиновна Медицинская сестра палатная
Фалеева Надежда Владимировна Младшая медсестра по уходу за больными
Фатеева Наталья Николаевна Повар 5 разряда
Федорова Татьяна Петровна Медицинская сестра палатная высшей катег
Федорук Ирина Анатольевна Младшая медсестра по уходу за больными
Федулова Наталья Геннадьевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Фесенко Наталия Евгеньевна Младшая медсестра по уходу за больными
Фокина Валентина Владимировна Медицинская сестра палатная
Фонин Алексей Сергеевич Начальник гаража
Фролова Оксана Ивановна Уборщик территории
Фролова Светлана Ивановна Уборщик территории
Хазов Игорь Николаевич Уборщик служеб.помещений
Харитонова Наталья Степановна Уборщик служеб.помещений
Хвостова Татьяна Константиновна Шеф-повар
Ходакова Клавдия Егоровна Младшая медсестра по уходу за больными
Холодкова Нина Семеновна Уборщик служеб.помещений
Хоршева Галина Николаевна Оператор котельной
Хоршева Любовь Александровна Уборщик служеб.помещений
Хохлова Валентина Ивановна Уборщик служеб.помещений
Цветкова Светлана Игоревна Уборщик служеб.помещений
Чекалова Ирина Николаевна Младшая медсестра по уходу за больными
Чекалова Наталья Сергеевна Младшая медсестра по уходу за больными
Чекалова Татьяна Васильевна Машинист по стирке и ремонту спецодежды
Чепурина Татьяна Илларионовна Уборщик служеб.помещений
Честных Ольга Юрьевна Медицинская сестра палатная
Чистякова Елена Петровна Уборщик служеб.помещений
Чичевская Надежда Тимофеевна Уборщик служеб.помещений
Чтецова Елена Евгеньевна Уборщик служеб.помещений
Чувайкина Нина Георгиевна Медсестра физ.каб.
Чугунова Антонина Владимировна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Чудакова Мария Александровна Уборщик территории
Чучев Александр Юрьевич Программист
Шагеева Людмила Владимировна Уборщик служеб.помещений
Шаманская Наталья Александровна Сестра-хозяйка
Шамарина Ангелина Александровна Электроник
Шарина Галина Юрьевна Медицинская сестра палатная
Шарко Екатерина Борисовна Уборщик служеб.помещений
Шаршова Людмила Александровна Младшая медсестра по уходу за больными
Шелатаев Александр Алексеевич Санитар (сопровождающий)
Шепелев Александр Игоревич Техник
Шеремет Евгений Андреевич Санитар (сопровождающий)
Шеремет Лариса Сергеевна Медицинская сестра палатная высшей катег
Шеремет Нина Дмитриевна Мойщик посуды
Ширшова Светлана Александровна Младшая медсестра по уходу за больными
Шкуркина Светлана Григорьевна Уборщик служеб.помещений
Шмелев Виктор Васильевич Санитар (сопровождающий)
Шонина Валентина Владимировна Младшая медсестра по уходу за больными
Шонина Марина Валерьевна Младшая медсестра по уходу за больными
Шорохова Наталья Николаевна Мойщик посуды
Шувалова Жанна Дмитриевна Культорганизатор
Шувалова Оксана Сергеевна Зам.гл.бухгалтера
Шурова Любовь Петровна Младшая медсестра по уходу за больными
Шустрова Галина Ивановна Младшая медсестра по уходу за больными
Шустрова Елена Федоровна Официант
Щавлева Наталия Николаевна Уборщик служеб.помещений
Щедрина Галина Константиновна Инструктор производственного обуч.
Щедрина Марина Михайловна Уборщик служеб.помещений
Щедрина Ольга Александровна Старшая медицинская сестра выс.категории
Щелчков Максим Сергеевич Уборщик территории
Щербакова Елена Михайловна Медицинская сестра палатная 1 кат.
Щеткина Наталья Юрьевна Младшая медсестра по уходу за больными
Юденков Валерий Иванович Плотник
Юдина Елена Николаевна Младшая медсестра по уходу за больными
Юрченкова Анастасия Геннадьевна Специалист по социальной работе
Юрченкова Нина Анатольевна Зав.складом
Якушечкина Татьяна Александровна Уборщик территории
Ясницкая Наталья Николаевна Изготовитель пищ. полуфабрикатов
Бурчикова Лилия Владимировна Экономист1
Голинский Матвей Олегович Уборщик служеб.помещений
Данилова Ирина Геннадьевна Начальник отдела кад
Казакова Валентина Витальевна Заведующий отделением «Аптека»
Комаров Владимир Витальевич Дворник
Коробова Светлана Корамагомедовна Младшая медсестра по уходу за больными
Лашков Василий Александрович Водитель
Нагарев Александр Владимирович Водитель
Пальтова Ирина Алексеевна Специалист по кадрам
Пчельников Иван Петрович Уборщик служеб.помещений
Чвырина Светлана Евгеньевна Уборщик служеб.помещений
Юдина Елена Викторовна Социальный работник
Становкова Анастасия Юрьевна Врач-терапевт
Сучкова Наталья Юрьевна Акушерка
Тихонова Юлия Гулямовна Врач-психиатр
Шерстнева Мария Павловна Врач-терапевт

[свернуть]